< img height="1" width="1" style="display:none" src="https://www.facebook.com/tr?id=641140479061166&ev=PageView&noscript=1" />

2026년 도매 및 개인 상표 프로그램을 위한 캠핑 의자를 선택하는 방법

Apr 21, 2026

메시지를 남겨주세요

단가만으로는 B2B 캠핑의자 구매자가 실패하는 이유

 

선택캠핑 의자 제조업체FOB 가격만을 기준으로 하면 소매 마진이 15~20% 감소하는 숨겨진 비용이 발생합니다. 솔기 결함으로 인한 반품률, 비효율적인 포장으로 인한 컨테이너 지연 또는 규정 준수 문서 누락으로 인한 지불 거절을 고려할 때 미화 3.50달러로 견적된 의자는 미화 4.20달러 모델보다 총 착륙 비용이 더 높을 수 있습니다.

소싱 구매자의 경우도매 캠핑 의자2026년 공급업체 평가에는 튜브 벽 두께 공차(±0.05mm), 분체 코팅 접착 등급, 직물 인장 강도 데이터 및 검증된 하중 테스트 인증서가 포함되어야 합니다. 에이개인 상표 캠핑 의자 공급 업체자체 '통과' 문서가 아닌--SGS 또는 TÜV 보고서를 제공해야 합니다.

이 가이드에서는 자재 사양, 채널{0}}별 요구사항, 조달을 위한 RFQ 프로토콜에 대해 자세히 설명합니다.캠핑 의자 공장 중국ISO9001 및 BSCI 인증을 받았습니다.

[이미지 자리 표시자: Sunwee 생산 라인에서 디지털 마이크로미터로 강철 튜브 벽 두께를 측정하는 품질 관리 검사관|권장 파일 이름: sunwee-factory-tube-thickness-qc-inspection.jpg|대체 텍스트: Sunwee BSCI 감사 공장에서 도매 캠핑 의자용 1.0mm 강철 튜브 벽 두께를 검증하는 QC 검사관]

 

판매 채널에 따라 의자 아키텍처가 결정됩니다.

다양한 유통 채널에는 고유한 제품 구성이 필요합니다. 에이캠핑 의자 제조업체대형{0}}소매점에 서비스를 제공하는 것은 프리미엄 아웃도어 브랜드를 공급하는 것과는 다른 사양을 생산합니다.

 

대형-박스 소매점(Walmart, Target, Costco, Carrefour)

대량 판매업체에서는 엄격한 포장 효율성과 안전 인증을 시행합니다.

  • 액자:19mm × 0.9mm 탄소강, 분체-코팅 60~80μm
  • 구조:600D 옥스포드 폴리에스테르, 180–200 GSM, 180mm 수주
  • 부하 용량:제품에 표시된 113~136kg(250~300파운드)
  • 규정 준수:BIFMA X5.1(미국) 또는 EN 581-2(EU) 제3자 보고서 필요
  • 포장:폴리백 + 컬러 슬리브, 마스터 카톤당 10개 단위
  • 로드 중:40HQ 컨테이너당 2,800~3,200개
  • 리드타임:입금일로부터 45~60일

 

전자-및 DTC(Amazon, Shopify, Wayfair)

용적 중량(DIM 중량)은 주문 처리 비용을 발생시킵니다. 접힌 두께 5cm마다 단위당 USD 0.80~1.20가 추가됩니다.

  • 액자:무게 감소를 위한 얇은-벽 강철 또는 6061 알루미늄
  • 접힌 치수:표준 FBA 크기 조정의 경우 최대 95 × 18 × 18cm
  • 포장:ISTA 3A 낙하-테스트 인증을 받은 개별 색상 상자
  • 심벌 마크:열 전사 또는 자수(배송 중 스크린 인쇄 균열)
  • 체중 목표:단위당 2.5kg 미만
  • 로드 중:최적화된 네스팅으로 40HQ당 3,500~4,200개 유닛

전자상거래에 최적화된 모델을 위한 경량 의자 카테고리를 살펴보세요.-

 

전문 아웃도어 브랜드(REI, Decathlon, 카트만두)

프리미엄 소매업체는 소재 차별화와 보증 성능 연장을 요구합니다.

  • 액자:7075 알루미늄 합금, 양극 산화 마감, 벽 두께 1.2-1.5mm
  • 구조:900D 옥스퍼드 또는 용액-염색 아크릴(Sunbrella 상당), UV 50+
  • 테스트:EN 581-2 클래스 3(120kg 이상), 5,000사이클 동적 하중 테스트
  • 화학적인:REACH SVHC 규정 준수, AZO-무염료, CA Prop 65
  • MOQ:맞춤형 색상 허용 범위를 갖춘 SKU당 500~1,000개
  • 리드타임:50~65일(양극산화 공정을 위해 연장)

견고한-프로그램에 대해서는 견고한 안락의자 사양을 검토하세요.

 

프로모션 및 시즌 채널

가격 민감도가 지배적이지만 0.7mm 미만의 튜브 두께는 피하세요.

  • 액자:19mm × 0.7–0.8mm 탄소강, 단일-층 분말 코팅
  • 구조:420D–600D 폴리에스터, 120–140 GSM
  • 부하 용량:100~120kg(초과하지 마세요)
  • 부속품:별도로 지정하지 않는 한 컵 홀더와 패딩 처리된 암은 생략하세요.
  • MOQ:3,000+ 단위(기본 가격)

info-960-639

현장 고장률을 결정하는 재료 사양

 

프레임 재질 비교

매개변수 탄소강 Q195 탄소강 Q235 6061-T6 알루미늄 7075-T6 알루미늄
튜브 직경 19~22mm 19~22mm 16~19mm 14~16mm
벽 두께 0.7~0.9mm 0.9~1.1mm 1.0~1.3mm 1.2~1.5mm
단위 중량 2.8~3.5kg 3.0~3.8kg 1.8~2.4kg 1.6~2.0kg
중량 용량 100~130kg 120~150kg 100~120kg 100~120kg
부식 저항 파우더 코팅에 따라 다름 파우더 코팅에 따라 다름 천연산화물층 양극산화 처리 필요
FOB 가격 지수 1.0x 1.1–1.2x 1.8–2.2x 2.5–3.0x
리드타임 35~45일 40~50일 45~55일 50~60일

 

패브릭 데니어 및 GSM 표준

이코노미 등급(420D 폴리에스테르):

  • 무게: 120~140GSM
  • 방수: 80~100mm 컬럼
  • 인장 강도: 날실 18kg / 위사 16kg
  • 수명주기: 2~3계절, 판촉용으로만 사용

 

표준 등급(600D 옥스포드):

  • 무게: 180~200GSM
  • 방수: 180~220mm 컬럼
  • 이중-스티치 솔기접착된 나일론 실로
  • 수명 주기: 4~5계절, 대형-박스 표준

 

프리미엄 등급(900D Oxford / Textilene):

  • 무게: 240~280GSM
  • 방수: 300mm+ 컬럼
  • 바{0}}택 강화스트레스 지점에서
  • 라이프사이클: 7~10시즌, 전문 소매점

 

info-600-800

지역 규정 준수 및 테스트 요구 사항

유럽연합(EN 581-2)

EU 시장에서 판매되는 모든 야외 좌석에 대한 필수 사항:

  • 클래스 1:100kg 이하의 정하중
  • 클래스 2:100~120kg 정적 하중
  • 클래스 3:정하중 120kg 이상
  • 테스트:1시간 동안 110kg의 정적 하중, 5,000회 동적 주기, 기울어짐 저항
  • 선적 서류 비치:TÜV, SGS 또는 Intertek의 제3자{0}}보고서 필요
  • 화학적인:REACH SVHC, AZO{0}}무염료, 포름알데히드<75 ppm

    미국(BIFMA X5.1 / ASTM)

    연방 표준은 없지만 주요 소매업체는 다음을 시행합니다.

    • 정적 부하:좌석에 집중 시 136kg(300lbs)
    • 라벨링:제품 또는 상자에 표시되는 중량 용량
    • 캘리포니아:납/카드뮴이 기준치를 초과하는 경우 발의안 65 경고
    • 세관:각 제품에 원산지(COO) 표시

      호주 및 뉴질랜드(AS/NZS 4442)

      극심한 UV 및 해안 부식 요구 사항:

      • 자외선 저항:최소 300~500시간 안정제 처리
      • 소금 스프레이:연안 소매 채널의 경우 48~72시간
      • 라벨링:필수 용량 표시(kg)
      • 구조:용액-염색 선호(변색 견뢰도 4~5등급)

       

 

정확한 견적을 위한 RFQ 제출 체크리스트

연락할 때캠핑 의자 공장 중국, 비교 가능한 견적을 받으려면 다음 사양을 제공하십시오.

필수정보

  1. 목표 시장:EU, USA, AU 또는 다중- 지역(규정 준수 비용 결정)
  2. 연간 볼륨:SKU 및 예상 컨테이너당 단위(자재 가격에 영향을 줌)
  3. 목표 FOB 가격 범위:의자별 또는 컨테이너별(재료 대체 가능)
  4. 부하 용량:100kg, 150kg 또는 200+kg(튜브 두께 결정)
  5. 프레임 재질:강철 Q195/Q235, 6061 알루미늄 또는 7075 알루미늄
  6. 직물 사양:420D/600D/900D, GSM 중량, 수주 등급
  7. 부속품:컵 홀더, 사이드 포켓, 휴대용 가방, 리클라이닝 메커니즘
  8. 포장:폴리백만 해당, 색상 상자 또는 소매-인서트 포함 준비됨
  9. 인증:EN581 보고서, BSCI 감사, SGS 테스트 인증서
  10. 리드타임:표준(45~60일) 또는 긴급(30일, +8~12% 비용)

선택사항이지만 권장됨

  • 중요한 치수가 포함된 CAD 도면 또는 기술 팩
  • 참조 샘플(매칭이 허용되는 경쟁사 제품)
  • 패브릭 색상 일치를 위한 Pantone TPX 코드(±4 Delta E 허용 오차)
  • 계절별 수요 달력(생산 슬롯 할당에 영향을 미침)

수직적 통합이 중요합니다. 에이캠핑 의자 제조업체Fujian Sunwee Outdoor Co., Ltd.(est. 1997)-와 같은 -자체 금속 가공, 분체 도장, 봉제 및 조립-을 통해 조립업체가 부품을 아웃소싱하는 것에 비해 각 단계에서 품질을 관리하고 리드 타임을 10~15일 단축합니다.

 

컨테이너 적재 및 포장 효율성

모든 입방 센티미터는 FCL 운송 비용에 영향을 미칩니다. PO 확인 전 최적화:

의자 유형 상자 크기(cm) 판지 당 단위 40HQ 당 단위 단위당 CBM
기본 접기(중첩) 55 × 45 × 8 1 3,200–3,500 0.0115
이사 의자 85 × 55 × 12 1 1,800–2,100 0.0210
컴팩트하게 최적화됨 50 × 41 × 86 (3개) 3 4,500–5,000 0.0085
튼튼한 안락의자 60 × 50 × 15 1 2,400–2,700 0.0155

A 개인 상표 캠핑 의자 공급 업체물류를 위한 디자인은 중첩된 접이식 구조와 상자 최적화를 통해 의자당 운임 비용을 8~12%까지 줄일 수 있습니다. MOQ를 마무리하기 전에 포장된 CBM을 요청하세요.

 

FAQ

Q: 150kg 무게의 캠핑 의자에 필요한 튜브 벽 두께는 얼마입니까?

A: 19mm 탄소강 Q235의 경우 최소 0.9mm, 16mm 6061-T6 알루미늄의 경우 1.3mm입니다. 생산 전에 공급업체로부터 마이크로미터 검증 보고서와 인장 시험 인증서를 요청하십시오.

Q: 추가 비용 없이 하나의 40HQ 컨테이너에 다양한 의자 모델을 혼합할 수 있습니까?

답: 그렇습니다. Sunwee는 모델당 최소 200개 단위의 SKU 혼합을 허용합니다. 이는 여러 제품 계층을 테스트하는 소매업체를 위한 컨테이너 공간을 최적화합니다. 혼합 선적은 FOB 가격에 영향을 미치지 않습니다.

Q: 여러 생산이 진행되는 자체 상표 프로그램에 대한 패브릭 색상 매칭을 어떻게 처리합니까?

A: 우리는 Pantone TPX 직물 표준을 사용하며 반복 주문을 위해 실제 견본을 보관합니다. 색상 일치 허용 오차는 D65 조명에서 ±4 Delta E 단위입니다. 견본 보존은 12+개월 생산 주기 동안 일관성을 보장합니다.

OEM/ODM 캠핑의자 견적요청

 

 

문의 보내기
당신은 그것을 꿈꾸고, 우리는 그것을 디자인합니다
Fujian Sunwee Outdoor Co., Ltd
저희에게 연락하십시오